Популярный российский телеведущий Михаил Кожухов, ведущий передачи “В поисках приключений” и “Вокруг света”, заявил, что в Донецкой и Луганской областях воюют российские профессиональные военные.

По мнению популярного российского телеведущего, если бы Россия перекрыла границы, и прекратила поставлять военную технику и живую силу на Донбасс, то война уже давно закончилась.

Кожухов заявил, что все “подвиги” местных террористов Донбасса существуют лишь в больном воображении кремлевских пропагандистов, – на самом деле там воюют российские военные.

“Я абсолютно точно знаю, что никакой “Моторола” не смог бы привести в движение двадцатитысячную группировку войск и организовать котел под Иловайском или под Мариуполем”, – заявил Кожухов.

Он отметил, что сам является гражданским человеком, но при этом четыре года провел на войне, поэтому он может с уверенностью утверждать, что “Моторола” был не способен провести подобную операцию. Такими военными задачами должны заниматься люди, которые работают в генеральном штабе Российской Федерации, которые уже давно знают друг друга и работают очень слаженно.

Также Кожухов заявил, что у него есть много знакомых, которые приехали из Донбасса в Россию, и все они говорят, что если бы Россия перекрала границу, то война уже давно закончилась.

Напомним, ранее сообщалось, что по состоянию на шесть вечера 26 февраля 2017 террористы осуществили 30 обстрелов. В результате таких действий один военный ранен, а один погиб.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

20 − two =