Мужчине удалось стащить не только товары, которыми торговали в питейном заведении, но и бытовую технику.

Кража в кафе в Мелитополе

18 марта в 08:00 до Мелитопольского отдела Главного управления Национальной полиции в Запорожской области с заявлением обратилась 20-летняя продавец одного из местных кафе и сообщила о краже.

Правоохранителями установлено, что в ночь на 18 марта неизвестный, повредив замок, попал в развлекательное заведение по улице Университетской, откуда похитил технику и товары на продажу. Ущерб – около 10 тысяч гривен.

В тот же день участковый офицер полиции получил оперативную информацию о том, что на центральном рынке города один из жителей Мелитополя настойчиво предлагает прохожим купить аудиоколонки.
Во время проверки сообщения полицейский установил, что 28-летний ранее судимый мужчина продавал похищенную им в кафе технику. Колонки были изъяты. Правоохранители опросили злоумышленника.

В настоящее время сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (Кража). Санкция статьи – лишение свободы на срок от трех до шести лет. Продолжается досудебное расследование.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

11 + 3 =