Сегодня, во время проверки территории на улице Маршала Чуйкова (Толока)возле заправки, примерно в 01:38, патрульные полицейские услышали звук выстрела и заметили людей, которые убегали от мужчины с ружьем.

Патрульные мгновенно выбежали из автомобиля и приказали мужчине бросить оружие, он выполнил требование патрульных полицейских и лег на землю.

На месте происшествия патрульные увидели 28–летнего мужчину с огнестрельным ранением в области шеи и головы, и 40-летнюю женщину с ранением нижней губы. На место вызвали скорую, раненого мужчину госпитализировали в городскую больницу.

По словам участников происшествия патрульные установили, что около ночного магазина в нападающего, который находился в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт с посетителями. Во время ссоры, он достал из своего автомобиля охотничье ружье и начал стрелять в разные стороны, в результате чего дробь попала в затылок 28-летнему мужчине.

На место вызвали следственно-оперативную группу, в присутствии двух понятых изъяли ружье, разрешение на оружие и патроны к нему.

Задержанный мужчина прошел проверку на содержание алкоголя в крови в больнице, результат – 1,94 промилле. Мужчину доставили в Днепровское отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

one × two =