ОВНАМ подойдет различная техника и инструменты — от отверток до комнатных станочков. Подарок лучше всего завернуть в ярко-красную бумагу или в красивую коробку. Женщинам-Овнам понравится парфюмерия с запахами лимона, вереска и горьких трав.

А в день Святого Валентина подарки нужны другие: мужчине-Овну сувенир из сардоникса, который убережет его от опасности или несчастного случая, оградит от общения с нежелательными людьми; женщине-Овну тоже парфюмерию, но с ароматом вербены, который убережет ее от ошибочных действий и излишней суетливости.

А постель в этот день хорошо застелить красным бельем, которое возбудит страсть и уравновесит эмоции.

ТЕЛЬЦАМ можно преподнести бутылку дорогого вина или коньяка, что-то сладенькое и желательно конверт с новенькими купюрами. Они любят все основательное. Женщинам-Тельцам понравится косметика (не дешевая!) с ароматом фруктов и вербены.

В День всех влюбленных ей тоже понравится косметика, но с ароматом жасмина, которая защитит
ее от зависти подруг, напряжения и сглаза. Влюбленному Тельцу понравится сувенир из агата, который поможет рационально распределить силы и защитит от злословия и недоброжелателей.
Ложе любви бирюзового цвета сохранит гармонию ваших интимных отношений и избавит от излишней нервозности. Хорошо, что сейчас найти постельное белье можно практически любого цвета!

БЛИЗНЕЦАМ можно угодить множеством мелких подарков: зажигалками, браслетами, бижутерией, часами, компакт-дисками, книгами. Они любят все, что связано с получением новой информации. Из-за двойственности характера женщины-Близнецы любят различные духи, в состав которых входят травяные экстракты и можжевельник.

В День влюбленных мужчине лучше всего подарить сувенир из авантюрина, который поможет ликвидировать эмоциональный дисбаланс, осуществить надежды и планы. А женщине — косметику с ароматом мирры, который оградит ее от необдуманного риска и ненужных действий.
Желтая постель поможет надолго сохранить ваши сексуальные отношения, упрочить их, ликвидировать существовавшие ранее проблемы.

РАКАМ понравится все старинное, включая украшения для дома или безделушки. С признанием они примут и домашнюю кулинарию. Вещи только консервативного стиля. Женщинам-Ракам понравится парфюмерия с запахами от нежно-цветочного запаха до экзотически-чувственного.

В день Святого Валентина подарите ей косметику с ароматом лилии, которая поможет не зацикливаться на повседневных проблемах. Мужчине-Раку—сувенир из лунного камня, который поможет обрести уверенность в себе. Бежевая постель увеличит сексуальную активность и обострит любовные ощущения.

ЛЬВАМ важно не то, что дарят, а как! Если вы забудете поздравить Льва, вы его очень обидите. Им понравятся подарки, которыми впоследствии можно похвастаться перед другими. Например, галстуки или рубашки по самой последней моде. Женщинам-Львицам понравятся духи со свежим озоновым запахом на основе водяных растений.

В День влюбленных Львице пригодится косметика с ароматом можжевельника, которая убережет от раздражительности и придаст гармоничности. Льву подарите сувенир из хризолита, который убережет его от ненужных действий и поможет сохранить достигнутое ранее.

Любовное ложе оранжевого цвета подарит вам незабываемую ночь любви и сохранит сексуальное возбуждение на длительное время.

ДЕВАМ понравятся подарки, которые поднимут их статус в собственных глазах. Это может быть техника или нужная книга. Женщинам понравится косметика с ненавязчивым ароматом цветов, трав или цитрусовых.

В День влюбленных Деве больше подойдет парфюмерия с ароматом розы, что придаст ей уверенность в своих чарах. А мужчине-Деве сувенир из горного хрусталя поможет сосредоточиться на чем-то важном и обострит интуицию.

В День влюбленных пусть ваша постель будет ослепительно белой, тогда вы сможете достичь полного раскрепощения во время любви.

ВЕСЫ—романтики, им понравятся цветы и сладости, вообще все, что только придет в голову, но романтичное. Духи для женщины должны быть уравновешенными, а не провоцирующими. Аромат цитрусовых избавит от эмоциональной ранимости, восстановит энергетический баланс А мужчине сувенир из лазурита поможет найти правильный выход из критической ситуации. Присутствие цвета морской волны в постельном белье поможет сохранить наслаждение интимными чувствами.

СКОРПИОНЫ будут довольны подарком, который можно развернуть потом: никто не должен знать, что ему подарили. Им нравится все таинственное и значительное — от экзотических кораллов до статуэтки из Индии. Но можно подарить им и просто практичную вещь, необходимую для дома. Женщинам понравятся запахи, создающие ореол таинственности и недосягаемости, провоцирующие чувственность.

В День всех влюбленных вы можете обрадовать любимого сувениром из турмалина, который поможет ему избежать критической ситуации. А любимая оценит парфюмерию с запахом мяты, которая убережет ее от неконтролируемых эмоций и умерит вспыльчивость.

Ложе любви пурпурного цвета сохранит обостренную чувственность во время интима и сделает отношения привлекательными и продолжительными.

СТРЕЛЬЦАМ подойдут различные подарки с экзотическим и романтическим оттенком. Картины с видами дальних стран, книги по философии и магии, новейшие фотоаппараты и подзорные трубы. А самый лучший подарок — туристическая путевка куда-нибудь подальше. Аромат духов для женщины-Стрельца должен включать пряности восточного базара фруктово-цветочных оттенков, а также может быть с запахом благородного дерева. Например, сандалового.

В день Святого Валентина подарите любимому сувенир из граната, который поможет ему увереннее двигаться к намеченной цели. А женщине парфюм с ароматом лаванды поможет избавиться от свойственного ей частого перевозбуждения. Черная постель поможет осуществить самые необычные и внезапные сексуальные желания и мечты.

КОЗЕРОГИ любят то, что выглядит дорого. Например, письменный прибор с дарственной надписью. Они любят все престижное, но строгое и сохраняющееся на долгое время. Подарок должен быть и красивым, и практичным. Духи для дамы также предпочтительны из классических ароматов.
Влюбленному Козерогу сувенир из хризопраза поможет избавиться от замкнутости, расширит круг его знакомых, поможет выявить скрытые возможности. А даме стоит подарить в День всех влюбленных парфюмерию с запахом кипариса — у нее повысится настроение и восстановится внутренняя гармония.

Ложе любви лучше всего украсить бельем коричневого цвета, что поможет сохранить активность и размеренность в сексуальной жизни.

ВОДОЛЕЯМ следует дарить все самое новое, оригинальное, авангардное и необычное. Это может быть суперсовременная бытовая техника, новейший мобильник. Счастью не будет предела, если ваш подарок они могут показать другим. Духи для дамы тоже должны обладать неожиданным и запоминающимся ароматом, в частности запахом цитрусовых или хвоща.

Сувенир из обсидиана умерит эгоизм и самолюбование вашего друга, поможет избавиться от ненужного и наносного в характере. А набор косметики с ароматом гвоздики оградит вашу подругу от резких перепадов настроения.

Ложе любви должно быть белым, что поможет поддерживать продолжительные интимные контакты и избежать скоропалительных решений.

РЫБАМ нравятся подарки, которые дают пищу для воображения. Грубое, громкое, очевидное им не подходит. Рыбы любят все натуральное. Мистическая литература тоже может доставить им удовольствие. Записи классической музыки — тоже. Духи и ароматы им нравятся оригинальные, пряные и нежные цветочные.

Сувенир из аквамарина поможет защитить вашего любимого человека от тайных врагов, нежелательных обстоятельств, прибавит решимости. А ароматы мирта женщине-Рыбе помогут избежать уныния и тоски. Неплох и хвойный аромат.

Постель для любви должна быть лилового цвета. Этот цвет поможет вам сохранить связь, избавит от присущих Рыбам сексуальных причуд, от безразличия и недоверия.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

19 − 7 =