Запоррожье: спецслужбы "взяли"боевиков ДНР

Сегодня на Бабурке представители СБУ арестовали бандитов  ДНР.

Задержание происходило на стоянке супермаркета Сильпо “возле трубы”.

Микроавтобус Фольксваген г.н. АН1777ВК пропал в Краматорске. Об этом писали на страничке группы ВКонтакте “Шёпотом. О главном.” Однако, объявление уже удалено. То ли потому, что автомобиль сегодня нашелся, то ли по другой причине. Скриншот удалось “вытащить” из кэша Google.

“Мой дядя, Фареник Олег Евгеньевич, 28.06.1975 г.р. уехал на автомобиле “Volkswagen” номер АН1777ВК – (авто на фото), в сторону Ростова из Краматорска 13.08.2014г. в 14-00. С того момента на связь не выходит!!  Дорогие друзья и все кто  возможно видел его или имеет информации о его месте положения, просьба сообщить по телефону”, – написала пользовательница ВК.

АН1777ВК
А вот объявление на страничке сайта ВРозыске – отец разыскивает сына: “13 августа 2014. ехал в качестве пассажира в Ростовкую область на автомобиле Фольксваген Т-5 белый грузопассажирский ном. АН 1777 ВК (водитель Фаренник Олег Евгениевич).

Розыск Фаренник
 Является ли разыскиваемый соучастником, или жертвой, выясняют следователи.

4 коментар до “В Запорожье спецслужбы нашли пропавшего террориста”
    1. Нет, насколько мне известно, официальной информации по этому поводу не было. Но про машину и людей, которых “брали” на глазах у запорожцев, Вам там наверняка расскажут.

  1. Добрый день, подскажите, как связаться с автором статьи. Мы ищем этот автомобиль, но результатов нет. Почему его не возвращают законному владельцу? Помогите разобраться.

    1. Позвоните в ГУМВД Украины в Запорожской области: вот координаты ведомства. 69057, м. Запоріжжя, вул. Матросова, 29
      телефон (061) 239-88-88, факс (0612) 34-27-51.

      Там, если что, помогут. Последний раз этот микроавтобус видели в день публикации этой новости у супермаркета “Сильпо” по проспекту Юбилейному (ул. Заднепровской) в Запорожье.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

20 − two =