В международном аэропорту Логана в Бостоне (США), незадолго до полудня в субботу случился инцидент, напугавший и одновременно позабавивший пассажиров, ожидающих свой рейс.

аэропорт Логан Бостон США

С подвесного потолка туалета, расположенного у контрольно-пропускного пункта, выпал полностью обнаженный молодой мужчина. Случилось это в тот момент, когда в одной из кабинок находилась женщина, справляя свои естественные надобности.

При падении парень, ударившись об угол и еще какие-то предметы интерьера, получил раны. Перепуганная женщина выбежала из туалета, а тот помчался вслед за ней. Уже, находясь в зале ожидания, голый окровавленный человек напал на 60-летнюю женщину, оказавшуюся у него на пути, искусал 84-летнего мужчину, попытавшись его задушить собственной тростью и оказал сопротивление полицейскому во время задержания.

После ареста полиция выяснила личность мужчины. Им оказался 26-летний Кэмерон Шенк из Бостона. Он был обвинен в покушении на убийство, в причинении увечий человеку старше 60 лет, в нападении на полицейского, непристойном и похотливом поведении, а также в повреждении и уничтожении имущества, сообщает Boston Globe.

84-летний пострадавший пассажир был госпитализирован в местную больницу – ему будут лечить прокушенное ухо.

Шенк был доставлен в Массачусетский общий госпиталь под охраной полиции для лечения травм, полученных при падении с потолка. После лечения, которое мужчина будет проходить под надзором правоохранителей, его привлекут к суду.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

eight + 20 =