В Запорожском районе в результате дорожно-транспортного происшествия, одна пассажирка погибла, водитель и еще двое пассажиров получили телесные повреждения.

По сообщению Нацполиции, 19 октября около 16:00 возле села Николай-Поле Запорожского района произошло дорожно-транспортное происшествие , в результате которого три человека травмировались, один – погиб.

Женщина-водитель автомобиля «Хюндай» 1961 года рождения не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части и наехала на металлическое ограждение, в результате транспортное средство перевернулось.
В результате аварии пассажирка автомобиля 1954 года рождения погибла на месте происшествия, водитель и еще двое пассажиров, женщины 1970 и 1944 годов рождения госпитализированы в больницу. Все пострадавшие – жительницы города Днепр.

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.



Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

2 + 10 =