Год Желтой Земляной Собаки станет гораздо спокойнее, чем 2017-й. Однако…

Одесский астролог Влад Росс предсказал, что в 2018 году кризис и межнациональные конфликты в скором времени отойдут на задний план.

Однако есть высокий шанс начала Третьей мировой войны, передает god-2018s.com.

Предсказание на 2018 год для России

Россию в будущем ожидает резкая смена власти, причем Росс прогнозирует приход сильного и уверенного в себе правителя. Он не исключает государственный переворот. Первые 2-3 года окажутся кризисными, утверждает астролог, но как только они пройдут, держава вновь станет на путь к величию, экономическому развитию и благополучию.Высокий уровень благосостояния позволит Российской Федерации занять лидирующие позиции на мировой арене.

Предсказание на 2018 год для Украины

Влад Росс считает, что к процветанию страна вернется не раньше 2021 года — сразу после того, как сменится власть.

О судьбе Донбасса в 2018 году

Война на востоке Украины не прекратится до тех пор, пока не произойдет смена власти в России. В 2018 году Минск перестанет быть местом мирных переговоров между Украиной и Россией. Астролог не исключает вероятность выбора новой страны, в которой организуют очередной примиренческий форум в совершенно другом формате.

В любом случае, по утверждению Росса, Донбасс останется в составе Украины. Что касается Крымского полуострова, то астролог утверждает, что эта часть Украины никогда уже не вернется в ее лоно.

Китай и США

В 2018 году будет заметно скрытое экономическое сражение между Китаем и США, в ходе которого мир увидит многочисленные технологические инновационные разработки.

Как бы там ни было, стоит помнить, что это всего лишь предсказание, которое не факт, что сбудется.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

1 × 2 =