Украинские силовики, прозванные в народе за стойкость “киборгами”, в донецком аэропорту уничтожили порядка 27 представителей российского спецназа и 25-30 террористов.

Об этом написал в своем Фейсбуке советник президента Украины Юрий Бирюков.

“Оперативная по Донецкому аэропорту, 20:56 понедельника: в общем, слухи про некий спецназ из России – не слухи. Прибыло несколько десятков каких-то специфических “космонавтов”, которые повели массу организмов на штурм. В общем, если потом россияне будут говорить о нас, как о негостеприимной нации – не удивляйтесь. По данным перехвата сепар-радио – 27 спецназовцев отправились сегодня утром домой, в уютных гробиках. Порядка 25-30 местных организмов тоже закончили свой жизненный путь. Ранены два полевых командира – если про эту шваль можно так говорить”, – написал Бирюков.

Вчера сообщалось о переговорах украинских и российских силовиков о прекращении огня в аэропорту Донецка. Огонь террористами действительно был прекращен. Случилось это в результате переговоров или разгрома российско-террористической группировки, пока неизвестно.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

4 × four =