Запорожской местной прокуратурой №1 завершено досудебное расследование по уголовному производству по ч.1 ст.115 УК Украины по факту умышленного убийства 39-летнего мужчину возле остановки общественного транспорта «Школа».

Как сообщили в региональной прокуратуре, во время осуществления первоочередных действий установлено, что подозреваемый на почве внезапно возникших неприязненных отношений, нанес потерпевшему один удар ножом в левую область грудной клетки, причинив ранение грудной клетки с повреждением сердца. От полученной травмы потерпевший скончался на месте.

В ходе проведения согласованной работы процессуальных прокуроров Запорожской местной прокуратуры №1, следователей и оперативных сотрудников Александровского ОП ДВП ГУНП в области личность преступника была установлена, онзадержан в порядке, предусмотренном статьей 208 УПК Украины.

Сейчас обвинительный акт направлен в Жовтневый районный суд Запорожья для рассмотрения. Подозреваемый находится под стражей, ему грозит наказание от 7 до 15 лет лишения свободы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

one + 2 =