Возле дома быта “Южный” в Мелитополе произошло массовое ДТП – столкнулись две машины, которые затем, в процессе неуправляемой езды, они повредили еще три авто, припаркованные на стоянке.

В сети появилось видео момента столкновения.

На видеокадрах видно, что по проспекту 50-летия Победы на большой скорости движется внедорожник Toyota RAV4, в этот момент со второстепенной дороги начала выезжать Toyota Camry.

От удара автомобили отбросило на припаркованные на противоположной стороне автомобили.

Авария случилась 19 января около 21:30 на проспекте 50-летия Победы в Мелитополе. Столкнулись два транспортных средства – «Toyota RAV4» и «ToyotaCamry». После столкновения автомобили отбросило на припаркованные неподалеку «ВАЗ-2108», «DaewooEspero» и «Opel», которые получили механические повреждения.

В результате аварии водитель автомобиля «Toyota Camry», водитель автомобиля «Toyota RAV4» 1995 года рождения и его пассажир 1999 года рождения с травмами различной степени тяжести госпитализированы в местную больницу.

В настоящее время правоохранители устанавливают личность водителя автомобиля «Toyota Camry», который в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении Мелитопольской ГБ.

Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.

Авария в Мелитополе

Авария в Мелитополе

Авария в Мелитополе

Массовое ДТП в Мелитополе (Запорожская область)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

one × five =