В начале весны в Киеве откроют отель для занятий сексом с номерами, декорированными в стиле различных эротических фантазий. В номерах поставят специальную тематическую мебель, там же можно будет найти сексуальные игрушки и другую атрибутику.

Каждый номер оснащен игрушками и девайсами, которые подобраны в соответствующем стиле. Если это комната пыток, то к вашим услугам и цепи, и ремни, и плетки. Традиционные номера имеют более сдержанное оформление. Также можно будет заказать дополнительные услуги, такие как вино или латексные простыни.

Поэтому особое внимание будет уделено гигиене — стерилизация и кварцевание станут обязательными процедурами уборки номеров, – сообщает bit.ua.

Подобные отели распространены в Европе, однако украинскую версию lovespace несколько адаптировали – в отеле не будут оказывать никакие секс-услуги, по крайней мере, официально, только аренда номеров.

Предварительно установлена цена за ночь в комнате – 5000-6000 грн. Минимальное время аренды – 3 часа, которые стоят 1500-2000 грн. Развлечения будут доступны только лицам от 21 года. Число людей, которые могут арендовать номера – не ограничивается только двумя человеками.

Напомним, в Украине инициативная депутатская группа пытается узаконить проституцию.

Издание публикует фотографии некоторых номеров оригинального для нашей страны отеля.


Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

4 × one =