Во время ссоры злоумышленник, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес телесные повреждения отцу своей сожительницы. От полученных травм потерпевший скончался.

По информации полиции, 8 апреля около 17:30 в Запорожского отделения полиции ГУНП в Запорожской области о том, что в доме в поселке Днепрельстан обнаружен труп хозяина 1963 года с телесными повреждениями. Для установлением причины смерти тело направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Установлено, что в доме между потерпевшим и сожителем его дочери возникла ссора. В результате чего злоумышленник, который был в состоянии алкогольного опьянения, нанес мужчине несколько ударов по голове. От полученных телесных повреждений через некоторое время гражданин умер.

Злоумышленник – ранее несудимый мужчина 1976 года рождения. Его задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от семи до десяти лет лишения свободы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

eight + fourteen =