В городе Днепрорудное злоумышленник избил свою жертву и завладел деньгами потерпевшего. Оперативники и полицейские охраны быстро установили личность преступника и задержали нападавшего.

29 мая в 18:30 в Днепрорудненское отделение полиции поступило сообщение о разбойном нападении на местного жителя 1966 года.

Злоумышленник, в кабине лифта многоквартирного дома по улице Центральной в городе Днепрорудное, нанес многочисленные телесные повреждения потерпевшему и завладел деньгами жертвы в сумме 1700 гривен.

Сотрудники криминальной полиции Днепрорудненского отделения полиции и сотрудники Управления полиции охраны в Запорожской области в течение нескольких часов установили личность злоумышленника и его местонахождение. Гражданина 1986 года рождения задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

В настоящее время задержанного проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Запорожья и области.

Задержанному предъявлено подозрение по ч.1 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

5 × 1 =