На симферопольской трассе в Мелитопольском районе Запорожской области водитель легковушки выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с микроавтобусом, который вез дюдей на море, в сторону Кирилловки. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили семь человек.

По информации Нацполиции, сегодня, 28 июня утром, около 04:00, на 422 км автодороги «Харьков-Симферополь», между селами Новое и Кирпичное Мелитопольского района, водитель автомобиля «Daewoo Lanos», не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Мercedes Vito».

В результате аварии пострадали семь человек. Водитель автомобиля «Daewoo», 1998 года рождения, и его пассажир 1979 года в тяжелом состоянии госпитализированы в Мелитопольскую ЦРБ. Пяти пассажирам автомобиля «Мercedes», женщинам 1995, 1988, 1984 года и мужчинам 1993, 1992 годов рождения, оказана медицинская помощь, госпитализация не понадобилась.

Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.


ДТП под Мелитополем

Читайте также: Симферопольская трасса в районе Запорожья стала в пробках – народ валит на море

ДТП под Мелитополем

ДТП под Мелитополем

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

two × 2 =