В Вольнянском районе Запорожской области водитель автомобиля выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с рейсовым автобусом. В результате ДТП два человека госпитализированы.

31 октября около 18:00 в Вольнянское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о ДТП с пострадавшими.

Установлено, что в селе Петро-Михайловка водитель автомобиля «ВАЗ-21063» не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, и совершил столкновение с рейсовым автобусом «ТАТА LPT», который двигался во встречном направлении. В это время в салоне автобуса находились 3 пассажира и водитель.

В результате аварии водителя автомобиля «ВАЗ», 1979 года рождения и пассажирку автобуса, 1965 года рождения с телесными повреждениями госпитализировали.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.



Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

2 + 17 =