В Запорожском цирке в эти дни представлена программа “Амазонки”. Так получилось, что представление совпало с празднованием 85-летия Запорожстали.

Амазонки. Цирк Запорожье

Металлургический комбинат подарил своим работникам и коллегам смежных предприятий до недавнего входивших в состав гиганта билеты на представление. Две субботы подряд металлурги со своими семьями смотрели выступления циркачей.

Сегодня, 25 ноября, цирк заполнили школьники.

Лена, 99 лицей, 14 лет. Мне очень понравилось в цирке. Особенно воздушные гимнасты и выступления клоунов. Нам обещали, что поведут в цирк всем классом, но что-то не получилось. Я пришла со своей подругой.

ZpTown. Вы в цирке впервые?

Аня, подруга Лены, 14 лет. Я здесь второй раз.

Лена. А я у же в пятый или шестой, точно не помню.

Александр, 102 школа, 15 лет. Я пришел сам, мне здесь очень нравится. Стараюсь не пропускать представления. Не скажу, что “Амазонки” лучшая программа, но тоже интересно.

ZpTown. А какая программа на твой взгляд была лучшей?

Александр. Vivat, которую показывали летом в этом году.

Анна Григорьевна, учитель. Я привела свою дочку, ей 7 лет. Ребенок в цирке впервые. Ей здесь все интересно. Очень понравилось.

Сергей Викторович, инженер, ЗЛМЗ. Я привел своих внучек в цирк. Стараемся не пропускать представления, ходим довольно часто. Девочкам 5 и 12 лет.

ZpTown Насколько нам известно, ваш завод организованно посещал представление вчера, в субботу. Вы во-второй раз пришли? Или работали?

Сергей Викторович, смеется. Да нет, просто мне билетов не досталось. Но я достаточно зарабатываю, могу себе позволить купить три билета, я ведь пообещал внучкам.

ZpTown А вы давно работаете на заводе.

Сергей Викторович. На ЗЛМЗ с самого его основания, два с половиной года. До этого работал на Запорожстали. С 1982 года.

3 коментар до “В Запорожском цирке аншлаг: программа Амазонки”
  1. Что за херня, 85 лет Запорожстали, а ветерану не дали билет. А кому ж тогда дали???

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

twenty − twelve =