Сегодня на Форуме “За мир и развитие” народный депутат фракции “Оппозиционный блок” Александр Вилкул был выдвинут в качестве единого кандидата от оппозиционных сил Украины.

Об этом говорится на официальном сайте партии “Оппозиционный блок”.

В ходе форума участники высказались в поддержку народного депутата Александра Вилкула как “единого кандидата от оппозиционных и миролюбивых сил Украины на предстоящих президентских выборах”.

В своем выступлении на форуме Александр Вилкул представил программу, названную «Мир и Развитие: четыре шага к успеху», рассказав о своем видении изменений, необходимых Украине. В частности, он акцентировал внимание на четырех шагах, которые должны привести Украину к успеху, и на которых должна сосредоточиться власть сразу после президентских выборов: мир, новая Конституция, экономический рост и социально ощутимые результаты экономического развития.

Выступающие на форуме поддержали позицию Александра Вилкула, подчеркивая, что именно он является реальным кандидатом от оппозиционных сил, обладающим необходимыми качествами характера, знаниями и опытом, способными объединить граждан и привести Украину к успеху.

Напомним, Александр Вилкул представляет бизнесмена Рината Ахметова.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

16 − three =