В Шевченковском районе Запорожья произошло ДТП – столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл. В результате аварии мотоциклист госпитализирован. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся. Устанавливаются транспортное средство и лицо водителя.

Установлено, что около 09:00 5 июля на перекрестке улиц Воронина и Игоря Сикорского водитель неустановленного автомобиля во время поворота допустил столкновение с мотоциклом «Yamaha XV1900». После чего скрылся с места происшествия.

В результате аварии водитель мотоцикла 1968 года рождения госпитализирован в больницу.

Полицейскими предварительно установлена марка автомобиля – “Hyundai Accent” темного цвета. В настоящее время принимаются меры по установлению местонахождения автомобиля и личности водителя.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Полиция обращается к гражданам с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (050) 271-87-84, свидетелей ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события.

Сегодня на Набережной, около 15:00, у УАЗа, принадлежащего Нацгвардии, оторвалось колесо и сбило велосипедиста. Пострадавший жив.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

thirteen − nine =