Ночью, двигаясь по трассе, водитель одной из машин выехал на полосу встречного движения.

9 июля около 22:00, на 301 км автодороги «Харьков-Симферополь, водитель автомобиля «Chevrolet Lacetti», мужчина 1975 года рождения, двигаясь по проезжей части, внезапно изменил направление движения влево, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Fiat Linea».

В результате аварии травмы получили семеро граждан: оба водителя и пассажиры двух транспортных средств. Водитель автомобиля «Chevrolet» и три его пассажира, мужчина 1988 и женщины 1950, 1973 годов рождения, а также пассажир автомобиля «Fiat», мужчина 1998 года рождения госпитализированы в больницу. Водитель автомобиля «Fiat», мужчина 1995 года рождения, и еще один его пассажир, мужчина 1989 года рождения доставлены в больницу и после оказания медицинской помощи отпущены.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.



Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

eight − six =