Вчера, 1 октября в 18:00, на автодороге Харьков – Симферополь за поворотом на с. Приморское произошло дорожно-транспортное происшествие.

Столкнулись два автомобиля «Skoda» и «Peugeot», в результате чего погибли водители обоих автомобилей. По данному факту открыто уголовное производство.

Полицией установлено, что водитель автомобиля «Peugeot Partner», мужчина 1990 года рождения, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Skoda Octavia Tour» под управлением водителя 1993 года рождения. В результате аварии оба водителя погибли на месте происшествия.

В настоящее время по данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться по номерам телефонов: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.



Читайте также: В Запорожье на пешеходном переходе сбили ребенка

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

20 − five =