Водитель не справился с управлением на ночной дороге, и слетел в кювет.

16 октября в 01:01 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге Запорожье-Мариуполь при въезде в г. Орехов.

По информации полиции, этой ночтю, около 00:55, на автодороге «Борисполь-Мариуполь-Запорожье». Водитель автомобиля «Ауди А6» 1985 года рождения в условиях сложной видимости выехал за пределы проезжей части в кювет. В результате аварии пассажир 1999 года рождения скончался на месте аварии, пострадавшего пассажира 2001 года рождения госпитализировали в больницу. Водитель и еще один пассажир 1995 года рождения после оказания медицинской помощи отпущены.

Прибыв на место происшествия, бойцы ГСЧС установили, что водитель легкового автомобиля «Ауди А6» съехал в кювет. На момент аварии в легковушке находилось четверо людей. В результате ДТП 20-летний пассажир погиб, а 18-летняя пассажирка и 34-летнего водителя зажало конструкциями автомобиля. Спасатели с помощью гидравлического инструмента и подручных средств деблокировали людей и передали работникам скорой помощи.

Еще один 24-летний пассажир от медицинской помощи отказался.

От ГУ ГСЧС привлекалось 1 единица техники и 5 человек личного состава.



Читайте также: На трассе Запорожье-Мариуполь очередное кровавое ДТП

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

16 − seven =