Женщина подрезала трех своих детей, а после этого она пыталась совершить самоубийство.

Сейчас дети находятся в больнице, а женщину после оказания медицинской помощи доставили в специализированное учреждение. Ее действия квалифицированы как покушение на убийство. Полицейские устанавливают обстоятельства нанесения ножевых ранений несовершеннолетним.

Вчера в 21:42 в Шевченковское отделение полиции поступило сообщение о том, что в доме по ул. Игоря Сикорского женщина ранила своих малолетних детей и нанесла телесные повреждения себе.

Для выяснения обстоятельств на место происшествия прибыло руководство ГУНП, сотрудники ювенальной превенции, следственно-оперативная группа, врачи. Установлено, что женщина, 1989 года рождения, находясь дома, кухонным ножом нанесла ножевые ранения своим детям, 2010, 2012 и 2016 годов рождения. После этого она пыталась покончить с собой, перерезав предплечья. Детей немедленно доставили в больницу. Женщину после оказания помощи госпитализировали в специализированное медицинское учреждение.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства и мотивы преступления. Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 15 (Покушение на преступление), п. 1 ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: Запорожье: на Кичкасе девочка провалилась в выгребную яму

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

seven + two =