В Запорожской полиции сообщили о розыске подозреваемого в совершении тяжкого преступления, который сегодня, в подъезде дома по улице Европейской в областном центре нанес тяжелое ножевое ранение 24-летней женщине, после чего скрылся.

Пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности и местонахождению злоумышленника.

В совершении тяжкого преступления обоснованно подозревается мужчина, который имеет на вид 30-40 лет, ростом около 170-175см, славянской внешности, среднего тело строения, волосы темно-русые, залысины на лбу, глаза выпуклые, был одет в черную одежду.

Если вы владеете информацией о местонахождении указанного лица просим сообщить по телефонам: 769-87-99,097 920 88 02, «102» или любым другим способом.


Напомним, сегодня, в 12:20 в Коммунарское отделения полиции поступило сообщение из больницы о том, что к ним доставили женщину с ножевым ранением.

Полицейскими установлено, что в подъезде дома по улице Европейской в городе Запорожье, неизвестный мужчина нанес ножевое ранение женщине 1995 года рождения и скрылся.

Читайте также: В Запорожье сегодня сбили скутериста

В соцсетях сообщается, что напали на известную активистку Анжелику Белову. Девушка является руководителем общественной организации Запорожский цыганский центр Лачо Дром и женой запорожского общественного активиста, лидера организации “Антикоррупционное движение Запорожье” Константина Белова.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

one + twenty =