В Запорожском районе 22 ноября водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. От полученных телесных повреждений велосипедист скончался. Полицейские разыскивают свидетелей аварии.

По информации полиции, 22 ноября около 17:45 на автодороге, ведущей с автодороги «Запорожье-Днепр» к селу Отрадное Запорожского района произошло дорожно-транспортное происшествие.

Установлено, что вблизи села Приднепровское Запорожского района, водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода, который вел велосипед рядом с собой во встречном направлении движения транспортного средства. После чего водитель скрылся с места происшествия.

В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина 1954 года рождения скончался на месте аварии.

С целью объективного и беспристрастного расследования уголовного производства, открытого по признакам ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины, а также установления всех обстоятельств ДТП, полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (066) 320-98-33.

Читайте также: Пятница, 13-е: как начался день для запорожцев

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

7 − four =