В Мелитопольском районе Запорожской области водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с другим транспортным средством. В результате столкновения есть пострадавшие.

Под Мелитополем столкнулись два авто - двое пострадавших

По информации полиции, 23 декабря около 17:00 на 462 километре автодороги «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», в Мелитопольском районе водитель автомобиля «ВАЗ-21099», житель Мелитополя 1983 года рождения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Daewoo Lanos» под управлением жителя Запорожской области 1980 года рождения. Спасатели уверяют, что данное ДТП произошло в Приазовском районе.

На самом деле, согласно данным Запорожской службы автомобильных дорог, на указанной автотрассе граница двух районов проходит на участке 464 километра (то есть, 462-й километр находится на территории Мелитопольского района).

В результате аварии водители обоих транспортных средств получили телесные повреждения, их госпитализировали в реанимационное отделение Мелитопольской ЦРБ. Одного из пострадавших пришлось извлекать из машины спасателям.

Читайте также: В Мелитополе на только что отремонтированной дороге произошло смертельное ДТП

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Начато досудебное расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой откликнуться и обратиться по телефонам: (0619) 44-80-02; (0619) 42-66-61, 097 756 20 08 или «102».

Под Мелитополем столкнулись два авто - двое пострадавших

Читайте также: В Запорожье на Хортице сегодня столкнулись два автомобиля

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

eight − one =