Местонахождение и личность злоумышленника, который в Запорожье во время конфликта нанес тяжкие телесные повреждения мужчине, установили сотрудники криминальной полиции.

В Запорожье пенсионер подрезал приезжего из Энергодара

Так, по информации правоохранителей, 23 декабря около 18:07 в Александровское ОП ГУНП в Запорожской области поступило сообщение от медицинских работников о том, что в больницу госпитализировали 37-летнего жителя Энергодара с телесным повреждением туловища.

На месте происшествия полицейские опросили свидетелей происшествия и установили, что во время внезапно возникшей ссоры на проспекте Соборном злоумышленник нанес потерпевшему ножевое ранение туловища и скрылся с места преступления.

Читайте также: Житель Запорожья в одном из сел области в драке зарезал приезжего из Днепропетровской области и ранил еще троих его товарищей

Работники сектора криминальной полиции Александровского отделения полиции провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и установили личность злоумышленника. Им оказался местный житель, пенсионного возраста – 63 года.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от пяти до восьми лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Читайте также: В Запорожье поймали автомобильного вора

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

1 × 1 =