Офис президента подтвердил информацию об отдыхе главы государства Владимира Зеленского с семьей в Оман, на Аравийском полуострове.

Ранее издание Strana.ua опубликовало фото президента на одном из курортов Омана.

Впоследствии ОП подтвердил эту информацию, но быстро поспешили успокоить народ, заявив, что будут еще и рабочие встречи.

“Президент Владимир Зеленский находится в Омане, куда он отбыл вместе с семьей рейсовым самолетом за собственные средства. Там в ближайшие дни у главы государства запланированы встречи на высшем уровне”, – сообщили в пресс-службе, уточнив, что в Омане Владимир Зеленский “обсудит торгово-экономическое сотрудничество двух стран, укрепление дипломатических отношений и привлечения инвестиций в Украину”.

Читайте также: Житель Запорожья протролил земляков, пишущих комментарии в соцсетях

По данным СМИ, президент живет в пятизвездочном отеле Al Bustan Palace Ritz-Carlton Hotel. Этот отель – один из самых роскошных в Омане.

Ранее Владимир Зеленский в качестве комика неоднократного шутил над Петром Порошенко за отдых на Мальдивских островах на посту президента. Уже на посту главы государства Владимир Зеленский еще раз напомнил Порошенко о этом отдыхе.

“Счастье – это видеть вора на нарах, а не на Мальдивах”, – заявил он на форуме “Yes” 13 сентября.

Читайте также: Как работники СБУ у НААН землю отжимали

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

two × one =