В пгт Каменка-Днепровская Запорожской области, по предварительным данным, в результате неисправности печного отопления, погибли мужчина, женщина и двое детей, среди которых один несовершеннолетний.

По информации правоохранителей, сегодня, 20 января около 07:55, в Каменско-Днепровское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что в частном доме в городе Каменка-Днепровская обнаружено четыре трупа.

На месте происшествия работают руководство отделения полиции, следственно-оперативная группа, эксперты, криминалистическая лаборатория.

Полицейские обнаружили трупы хозяев жилища мужчину 1970 года рождения, женщины 1979 года рождения и их детей 2001 и 2005 годов рождения.

По предварительным данным, семья погибла в результате неисправности печного отопления, отравившись угарным газом. Полицией устанавливаются все обстоятельства происшествия.

В настоящее время решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ст.270 (Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: В Перми ночью в гостинице заживо сварились четыре человека – прорвало трубу отопления

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

5 × three =