В городе Гуляйполе водитель легкового автомобиля совершил столкновение с мопедом. Мобилист умер в больнице.


В Гуляйполе умер водитель мопеда, на которого наехала легковушка

В Гуляйполе умер водитель мопеда, на которого наехала легковушка

Как сообщили в полиции, 23 января около 09:40 в Гуляйпольское отделения полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшим по улице Шевченко в городе Гуляйполе.

Полицейскими установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ-2110», мужчина 1977 года рождения, догнал и совершил столкновение с мопедом «HONDA DIO», который двигался в попутном направлении.

В результате аварии, водитель мопеда, мужчина 1941 года рождения, получил телесные повреждения с которыми его доставили в больницу, где он умер под присмотром врачей.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, (098) 987-94-44, (066) 359-96-71 или 102.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

fifteen + 16 =