В Киеве женщина пригласила мужчину, с которым познакомилась в социальной сети, к себе домой. Там случился у них секс. Но потом женщина заявила об изнасиловании.

Как сообщает отдел коммуникации ГУНП в городе Киеве, на проспекте Владимира Маяковского изнасиловали 44-летнюю женщину.

“В столичной полиции от 44-летней женщины поступила информация о том, что по месту жительства на проспекте Маяковского ее изнасиловали. На место происшествия срочно выехали сотрудники полиции, которым потерпевшая подробно описала обидчика”, — сказано в сообщении.

Как сообщили в полиции, женщина через социальную сеть познакомилась с мужчиной и пригласили его к себе, но во время общения знакомый применил силу и изнасиловал ее.

“Мужчину задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Он — 52-летний житель города Ирпень, ранее судим”, — добавляется в сообщении.

Сведения об инциденте внесли в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 152 (Изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Правонарушителю объявлено о подозрении. Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей. Злоумышленнику грозит до десяти лет лишения свободы.

Читайте также: В Запорожье поймали педофила, изнасиловавшего двух тинейджеров

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

17 − 12 =