В связи с ухудшением погодных условий на территории Запорожской области, а именно осадков в виде дождя и порывов ветра местами до 25 м/с, спасатели выполняют задачи по назначению, связанные с ликвидацией последствий непогоды.

Погода

Так, по состоянию на 20:00 24 февраля подразделения ГУ ГСЧС убрали 8 поваленных деревьев в разных районах Запорожья, Васильевки, Энергодара. Для ликвидации указанных чрезвычайных событий привлекалось 8 единиц техники и 37 человек личного состава.

Так, в 17:30 на ул. Днепровское шоссе Днепровского района в Запорожье дерево упало на легковой автомобиль “Москвич” и заблокировало водителя, который находился в салоне. Спасатели, прибыв на место происшествия, деблокировали мужчину и передали работникам СМП. Сейчас подразделения ГУ ГСЧС продолжают ликвидировать последствия непогоды в Запорожье и Энергодаре.

Ураган создал аварийную ситуацию в системе электроснабжения и в результате отключения питания была остановлена одна из котелен в Александровском районе Запорожья. Сейчас проблема решена, котельную запустили.

Ранее предупреждалось, что Запорожье накроет непогода

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

twenty − nineteen =