В Вознесеновском районе Запорожья водитель автомобиля «Дэу-Ланос» совершил столкновение с транспортным средством, двигавшемся во встречном направлении. В результате аварии водители обоих автомобилей погибли, два пассажира доставлены в больницу.

ДТП на Хортице в Запорожье

29 февраля около 18:40 водитель автомобиля «Дэу-Ланос» 1984 года рождения, двигаясь от улицы Сергея Тюленина в направлении улицы Преображенского, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с другим автомобилем «Дэу-Ланос» (такси. – адм.), за рулем которого находился водитель 1973 года рождения, а в салоне два пассажира – мужчина и женщина 1987 годов рождения.

В результате аварии водитель первой легковушки погиб на месте происшествия. Водитель другой машины скончался в медицинском учреждении, еще два пассажира находятся в больнице с телесными повреждениями.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

Видео этого ДТП размещены тут.



Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

18 + 15 =