Пиарщики ДТЭК призвали украинцев ответственно соблюдать карантин и присоединиться к инициативе #StayHomeWatchBirds — наблюдать в онлайн режиме за поведением птиц Бурштынского водохранилища благодаря установленным ДТЭК совместно с Галицким национальным природным парком и нидерландской компанией Silence TV Europe камерам.

Вроде ничего предложение, мол, наблюдайте и не выходите из дома, пока властями введен карантин.

“Пока вы находитесь дома, наблюдайте за птицами Бурштынского водохранилища онлайн через наши камеры, установленные на территории. Кто угодно — и дети, и взрослые — могут зайти, полюбоваться красой дикой природы и даже помочь ученым-орнитологам”, — отметил директор ДТЭК Бурштынской ТЭС Валерий Хомяков, которого цитирует сайт ДТЭК.

Идиотизм продвигаемой пиарщиками ДТЭК идеи усугубляется тем, что при переходе по ссылке, якобы ведущей на он-лайн трансляцию, все желающие сталкиваются с предложением ввести логин и пароль.

И припиской: “Этот сайт предназначен только для полномочных пользователей. Если не удается получить доступ, обратитесь к администратору сайта“.

Напомним, на днях президент Владимир Зеленский, выступая на телеканале Рината Ахметова в передаче С.Шустера на днях заявил: «Никакая акула со мной не сможет договориться».

А тем временем, после того как Кабмин с помощью «Слуги народа» возглавил премьер из “обоймы” “акулы” Р.Ахметова, Минэнерго также возглавила ТОП-менеджер Ахметова, а власть просит олигархов бороться с коронавирусом в обмен на ее лояльность…

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

14 + one =