Женщина завладела домом на берегу Азовского моря, о “оборотни в погонах” решили на этом подзаработать. Еще не доказано, мошенница она или нет, но то, что они хапуги уже не вызывает у прокуратуры сомнений. Теперь они ожидают суда.

Прокуратурой Запорожской области утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении двух сотрудников Нацполиции Украины по факту получения неправомерной выгоды (ч. 3 ст. 368 УК Украины).

По данным следствия, советник начальника ГУНП в Днепропетровской области по предварительному сговору с руководителем сектора одного из районных отделов полиции Запорожской области требовали от местной жительницы 5 тыс долл США. Они обещали не осуществлять мероприятия, направленные на сбор доказательств совершения женщиной мошенничества по завладению домом на берегу Азовского моря.

Задержали подозреваемых во время получения части неправомерной выгоды в размере 3,8 тыс долл США.
Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляли следователи территориального управления ГБР, расположенного в городе Мелитополе. Оперативное сопровождение – Управление СБУ в Запорожской области.

Ранее в Запорожье правоохранители закрыли подпольный зал игровых автоматов

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

nineteen − 13 =