8-летнего мальчика сразу госпитализировали, полицейского отстранили от работы на время расследования ДТП.

Как сообщили в ГУНП в Запорожской области, 4 июня около 18:00 сотрудник Заводского отделения полиции 1997 года рождения, находясь за рулем служебной машины «ВАЗ 2110» на улице Евпаторийской совершил наезд на ребенка. Мальчик внезапно выбежал на проезжую часть из-за припаркованных на обочине автомобилей. Сотрудник полиции незамедлительно вызвал карету скорой помощи и сообщил о происшествии своему непосредственному руководителю.

Читайте также:ДТП на Рельефной в Запорожье: легковушка въехала в маршрутку

В результате ДТП ребенка 2012 года рождения с травмами доставили в больницу. На месте происшествия работали руководство ГУНП в Запорожской области, Заводского отделения полиции, следственно-оперативная группа, сотрудники Управления внутренней безопасности, территориально управление Государственного бюро расследований и проинформировано Запорожскую областную прокуратуру. Сведения о событии внесены в ЕРДР.

Назначено служебное расследование с участием представителей общественности. На время его проведения сотрудника полиции отстранили от исполнения служебных обязанностей.

Читайте также:
В Запорожье столкнулись два автобуса – второй случай ДТП с участием маршрутки за 4 дня
В Запорожье полиция поймала пьяного водителя, пытавшегося скрыться с места ДТП

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

1 × 1 =