Вчера, 21 июля в 23:05 в Ореховское ОП ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что на выезде из села Григорьевское произошло ДТП.

ДТП Орехов

Как выяснили в полиции, водитель легкового автомобиля совершил наезд на 13-летнего подростка и скрылся с места аварии. Несовершеннолетнего мальчика с телесными повреждениями доставили в Ореховскую ЦРБ для оказания медицинской помощи. В настоящее время состояние его стабильное.

Читайте также: На запорожской трассе пассажирский микроавтобус попал в ДТП

На поиски водителя-нарушителя были ориентированы весь личный состав Ореховского отделения полиции, в действие введен оперативный план «Перехват». Менее чем за полчаса работники группы реагирования патрульной полиции установили местонахождение пропавшей машины и сбежавшего водителя. Ею оказалась 22-летняя девушка, жительница села Вольное Ореховского района. По словам подозреваемого, она считала, что наехала на инородное тело, поэтому уехала с места происшествия. Разбитое лобовое стекло ей нечем было объяснить.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное следствие с целью для установления всех обстоятельств происшествия.

Ранее на трассе под Ореховым грузовичок слетел в кювет – пострадал водитель

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

17 − 9 =