Сегодня рано утром на юге Запорожской области легковушка слетела с дороги: один погиб, еще двое – травмированы.

Сегодня, 20 августа, около четырех часов утра в Приазовское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, по улице Почтовая в поселке Приморский Посад произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковушки.

Во время осмотра места происшествия следственно-оперативная группа установила, что водитель автомобиля «Volkswagen Passat» не справился с управлением и съехал в кювет, где допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП мужчина 1987 года рождения, житель поселка городского типа Приазовское, от полученных телесных повреждений погиб на месте дорожного происшествия. Еще двое мужчин 1987 и 1985 рождения, жители Приазовского района и города Мелитополь, с травмами разной степени тяжести госпитализированы.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Начато досудебное расследование.

Полиция устанавливает обстоятельства аварии, и кто из мужчин во время ДТП управлял автомобилем. Также правоохранители обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

Читайте также:
В Запорожье водителю микроавтобуса, убившему в ДТП велосипедистку, объявили о подозрении
В ДТП в Акимовке пострадал человек

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

16 − one =