За сутки, 29.11.2020 года, в Запорожской области совершено 949 выездов бригад экстренной медицинской помощи (ЭМП), на суточном дежурстве находились 150 бригад ЭМП.

В с. Примерное Каменско-Днепровского района мужчина 80 лет ранил сам себя ножом. На месте происшествия работала одна фельдшерская бригада. Пострадавший получил ранение грудной клетки слева и был госпитализирован в больницу.

В с. Новотроицкое Ореховского района произошло отравление грибами мужчин 37 и 61 года. На месте происшествия работала одна фельдшерская бригада. После оказания медицинской помощи, пострадавшие были госпитализированы в больницу.

В с. Владимирское Запорожского района мужчина 62 лет упал с дерева. На месте происшествия работала одна врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины мягких тканей головы, закрытую травму грудной клетки и был госпитализирован в больницу.

Читайте также: В Украине снизилось число заболевших коронавирусом, в Энергодаре уже заразились почти 5 процентов населения

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

3 + two =