Юлия Мендель, пресс-секретарь президента Владимира Зеленского рассказала как в прошлом году ей удалось “спасти нашу страну”.

Скромность – не является слабым местом Мендель. Она заявила на онлайн-митинге в Фейсбуке, что сама удивлена как всего два ее твита смогли остановить рост инфляции в Украине, пишет телеграм-канал Украина-24/7.

Тогда она написала о том, что Зеленский всегда будет на стороне народа в деле “ПриватБанка”, и будет поддерживать курс Украины в ЕС. По её словам, “всего 280 знаков спасли нашу страну”.

Вот так, не имея экономического образования можно спасти экономику Украины от краха. На звания Героя Украины, думаю, напросилась.

Эффект Да́ннинга — Крю́гера (Википедия) — это психологический парадокс и искажение реальности метакогнитивного характера, суть которого заключается в том, что имеющие низкий уровень квалификации люди не только делают неправильные выводы и принимают неправильные решения, но и в силу своего низкого уровня квалификации не могут осознавать собственные ошибки (сознайтесь себе, ведь много таких вы встречали на своем жизненном пути?).

Читайте также: Украинские олигархи решают свои вопросы через президента Зеленского: глава фракции в Раде

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

13 + 1 =