В пгт Веселое водитель легковушки в темное время суток совершил наезд на велосипедиста, который от полученных телесных повреждений погиб на месте ДТП.

Дорожное происшествие случилось вчера, 30 декабря, около 17:00 на улице Продольной в поселке городского типа Веселое. Водитель автомобиля «Isuzu Aska», местный житель 1995 года рождения, возле магазина совершил наезд на велосипедиста, который пересекал проезжую часть по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП велосипедист, местный житель 1975 года рождения, получил телесные повреждения, от которых погиб на месте аварии.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Начато досудебное расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП, касающиеся указанного события с просьбой откликнуться и обратиться по телефонам: (06136) 2-10-04 и 096571 78 89 (дежурная часть) или «102».

Читайте также: Запорожье: на Кичкасе в ДТП пострадал малолетний мальчик, а на Бабурке повесился пенсионер — эти и другие происшествия вчерашнего дня

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

four × three =