Сегодня, 31 декабря около 00:15, сотрудники патрульной полиции экипаж патрульной полиции обратили внимание на автомобиль BMW, который странно двигался по Набережной, делая непонятные маневры.


В Запорожье полиция устроила на Набережной погоню за пьяным водителем на BMW

Водитель по требованию полицейских остановиться, более того, набрал скорость, пытаясь скрыться от патрульных. Догнать немецкий автомобиль удалось лишь у железнодорожного вокзала “Запорожье-1”. там машину заблокировали, исключив возможность водителю иномарки сбежать.

Как сообщили в полиции, за рулем BMW находился 24-летний житель Александровского района Запорожья. У мужчины патрульные выявили признаки алкогольного опьянения: едва стоял на ногах и не мог внятно объясниться. Инструментальное определение подтвердило алкогольное опьянение.

У нарушителя изъяли автомобиль. Правоохранители составили на водителя протокол об административном правонарушении и забрали у него водительское удостоверение.

Читайте также:
Запорожье: на Кичкасе в ДТП пострадал малолетний мальчик, а на Бабурке повесился пенсионер — эти и другие происшествия вчерашнего дня

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

twenty − 16 =