Вчера, 10 января в г.Каменка-Днепровская произошло столкновение легкового автомобиля и мотоцикла.


ДТП

В результате ДТП пострадали два человека: мужчины 30 и 75 лет.

Как сообщают в Запорожском ОЦЭМПиМК, а месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада.

Мужчина 75 лет получил тяжелую закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рану лобной области, травму правой кисти и был госпитализирован в больницу. Мужчина 30 лет получил рану лобной области, от госпитализации пострадавший отказался.

Водитель легковушки допустил наезд на 82-летнего пенсионера, который двигался впереди на мопеде. От полученных травм пенсионер скончался в больнице. Руководителя задержан в порядке статьи 208 УПК Украины. Продолжаются следственные действия.

Как сообщили в полиции, 10 января около 15:15 в отделение полиции № 1 Васильевского районного управления полиции поступило сообщение о ДТП с пострадавшим.




Водитель автомобиля “Дэу Ланос” 1990 года рождения на улице Дружбы в городе Каменка-Днепровская совершил столкновение с мопедом «Spark», который двигался впереди. За рулем мопеда находился пенсионер 1938 года. В результате аварии мужчина с телесными повреждениями доставили в местную больницу, где он умер.

По результатам медицинской экспертизы водитель легковушки находился в состоянии алкогольного опьянения – 2,58 промилле алкоголя в крови. Сейчас водитель задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По данному факту следователем Васильевского районного управления полиции открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Водитель задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой обратиться по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

Читайте также: В Запорожском районе на никопольской трассе в ДТП пострадали два человека

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

12 − 6 =