По информации Запорожского областного ЦЭМиМК, ДТп произошли в разных частях областного центра. Во всех случаях пострадавшим оказана медицинская помощь.

ДТП

Так, вчера, 26 января, в г.Запорожье на перекрестке ул. Победы и ул. Шевченко произошло столкновение 2 легковых авто. Пострадавшая женщина 30 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая получила закрытую травму левого коленного сустава и была госпитализирована в больницу.

В тот же день, на перекрестке ул. Кузнецова и трассы Харьков-Симферополь в областном центре произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, мужчину 36 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы лба, подбородка, закрытую травму шейного отдела позвоночника, закрытую травму живота, закрытую травму грудной клетки и левой нижней конечности и был госпитализирован в больницу.

Читайте также: В ДТП в Запорожье пострадали пенсионерка и ребенок

А по ул. Иванова на пешеходном переходе была сбита легковым авто женщина 45 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая получила сотрясение головного мозга, ссадины лобной области головы, закрытую травму правого коленного сустава и была госпитализирована в больницу.

На пр. Металлургов произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, женщину 60 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, закрытую травму поясничного отдела позвоночника и была госпитализирована в больницу.

На перекрестке ул. Маяковского и Правды произошло столкновение 2 легковых авто. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавшая женщина 31 года. Она получила закрытую травму живота и была госпитализирована в больницу.

Читайте также:
В Бородинском микрорайоне Запорожья произошло ДТП с маршруткой — есть пострадавшие
В Запорожье микроавтобус, угодивший в ДТП, едва не упал с моста на железную дорогу

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

20 − one =