В воскресенье, 31 января, в Энергодаре на “горячем” был задержан правоохранителями закладчик наркотиков.


В Энергодаре задержали закладчика наркотиков, который приехал из Запорожья


Участковые офицеры полиции отдела полиции №1 Васильевского РУП, отрабатывая, как обычно, территорию города, заметили подозрительного мужчину.

Как сообщается на странице отдела в Фейсбуке, мужчину остановили возле одного из домов на пр. Строителей и установили личность подозрительного – им оказался 33-летний житель Запорожья. Он пояснил, что приехал в Энергодар, чтобы сбыть наркотические средства путем «закладок».

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группа отдела полиции. Во время поверхностного осмотра мужчины правоохранители обнаружили 12 полиэтиленовых зип-пакетиков с белым кристаллическим веществом. Все изъятое направили на исследование в Запорожский НИИ ЭКЦ МВД Украины.

По факту происшествия следователем открыто уголовное производство по ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.


В Энергодаре задержали закладчика наркотиков, который приехал из Запорожья

Читайте также:
В центре Запорожья правоохранители задержали оптового поставщика наркотиков — при нем была наркота на сумму, превышающую 11 млн гривен
Житель Запорожья участвовал в международной банде по поставке новых видов наркотиков в Украину

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

sixteen − four =