iPhone

С заявлением о краже мобильного телефона стоимостью более 21 тысячи гривен (iPhone) в маршрутке в полицию обратилась 24-летняя местная жительница.

По информации ГУНП в Запорожской области, 23 февраля около 13:30 в отдел полиции № 1 Запорожского районного управления полиции обратилась женщина 1996 года рождения, которая сообщила, что в маршрутном такси, когда та находилась на остановке общественного транспорта “Бульвар Шевченко” в областном центре, неизвестный из кармана куртки, похитил ее мобильный телефон “Iphone-11”. Сумма ущерба составила более 21 тысячу гривен.

Оперативники сектора криминальной полиции в результате проведенных поисковых мероприятий в течение часа с момента обращения установили лицо, причастное к совершению кражи. Им оказался 33-летний местный житель, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

У злоумышленника правоохранители обнаружили и изъяли похищенный телефон, который вернули владелице.

Сейчас решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. В ходе досудебного расследования, правонарушителя проверят на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города Запорожье.

На днях средь бела дня из кафе в Запорожье неизвестные украли платежный терминал

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

fourteen − 1 =