Вечером под Запорожьем, у с. Матвеевка, ЗАЗ-Daewoo налетел на двух женщин - обе погибли

На автодороге «Запорожье-Донецк» у села Матвеевка в темное время суток водитель легкового авто совершил наезд на двух женщин, которые переходили проезжую часть дороги на неосвещенном участке в неустановленном месте. Обе они погибли на месте ДТП.

Так, по информации ГУНП в Запорожской области, 26 февраля в 21:10 в отделение полиции № 2 Запорожского районного управления полиции поступило сообщение о том, что на автодороге “Запорожье-Донецк” возле села Матвеевка произошло смертельное ДТП.

На место происшествия выехали руководство управления полиции, следственно-оперативная группа по расследованию преступлений в сфере транспорта и экспертно-криминалистическая лаборатория.

Предварительно установлено, что 21-летнирй водитель автомобиля “ЗАЗ-Daewoo”, двигаясь со стороны Вольнянска в сторону Запорожья налетел на двух женщин, которые переходили проезжую часть на неосвещенном участке дороги в неустановленном месте. В результате аварии пострадавшие погибли на месте происшествия. Их личности установлены – это 43-летняя жительницы поселка Каменное и 58-летняя жительница села Матвеевка.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также:
Под Бердянском в ДТП пострадали двое мужчин
В ДТП в Энергодаре пострадал трехлетний малыш
ДТП под Вольнянском: ВАЗ влетел в трактор
В Вольнянске легковой автомобиль врезался в мопед — пострадал мужчина

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

twelve − 8 =