
Вчера, 31 марта вечером, в 20:46, на территории частного дома по ул. Плавневая в Коммунарском районе случился пожар.
Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что в комнатах жилого дома горят домашние вещи и потолок на общей площади 40 кв. метров.
В 21:16 пожарные локализовали возгорание, а в 21:48 — полностью ликвидировали и провели разбор и проливку конструкций для предотвращения повторного возгорания.
Во время тушения пожара спасатели обнаружили тело мужчины 1955 г.р. без признаков жизни.
Причина пожара устанавливается. От ГУ ГСЧС привлекалось 2 единицы техники и 7 человек личного состава.
Читайте также:
На подстанции в Запорожском районе, в селе Петромихайловка, горел трансформатор
В Приморске сгорел ангар из-за неумелого обращения с печкой
В пожаре под Новониколаевкой сгорел пенсионер
Эта запись была опубликована 01.04.2021в 3:35 ПП. В рубриках: Запорожье. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой комментарий, пинг пока закрыт.