В Запорожье за рулем авто погиб мужчина - причина смерти и ДТП устанавливается

30 апреля в 7:00 в отделение полиции № 1 Запорожского районного управления поступило сообщение о смертельной аварии в Заводском районе.

На место происшествия немедленно прибыли следственно-оперативная группа отделения полиции, сотрудники отделения расследования преступлений в сфере транспорта, экспертно-криминалистическая лаборатория и врачи.

Предварительно установлено, водитель автомобиля «ГАЗ» 1956 года рождения, во время движения по улице Северное шоссе от улицы Демократическая в направлении улицы Диагональная города Запорожье, изменил направление движения транспортного средства, выехал за пределы проезжей части и допустил наезд на дерево. Водитель транспортного средства погиб.
Сейчас причины и обстоятельства его смерти устанавливаются. После проведения ряда судебно-медицинских экспертиз будет принято решение о правовой квалификации события.

Правоохранители обращаются к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой обратиться по телефонам: (098) 987-94-44 или 102.

Читайте также:
У курортного села Примпосад полицейский убил в ДТП пассажира и перетащил его на водительское место, чтобы замести следы

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

five × 4 =