ДТП в Запорожье

В Запорожье за минувшие сутки случилось три ДТП, в результате которых медиками СМП оказывалась медицинская помощь трем пострадавшим.

Так, по информации Запорожского ОЦЭМиМК, на ул. Крепостная легковой автомобиль сбил пешехода, 70-летнего мужчину. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки и живота и был госпитализирован в больницу.

В тот же день на перекрестке ул. Победы и Гончара в областном центре произошло столкновение двух легковых авто. Пострадавшая – 51-летняя женщина На месте происшествия работала 1 реанимационная бригада. Пострадавшая получила закрытую травму шейного отдела позвоночника и была госпитализирована в больницу.

А на перекрестке улиц Круговая и Красная в Шевченковском районе Запорожья произошло столкновение двух легковых авто. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Медицинская помощь была оказана 38-летнему мужчине на месте происшествия.

Читайте также:
В Бердянске мужчина получил травмы, упав со скутера
В Запорожье за рулем авто погиб мужчина — причина смерти и ДТП устанавливается
В Запорожье, в страшном ДТП на Набережной, водитель разбившегося авто чудом остался жив

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

fourteen − 1 =